Ренефорт для здоровья почек

Posted by andrian 10.02.2021 0 Коментарий Статьи о здоровье,
Человеческий организм подвержен износу. Это происходит быстрее или медленнее в зависимости от генетики, образа жизни, экологии и других факторов, но, всегда происходит.

У пожилых людей часто тут «пошаливает», там отказывает, но они продолжают молча терпеть боль, боясь лишний раз побеспокоить близких и причинить кому-то неудобства.
Большинство мужчин и женщин после 60 лет сталкивается с заболеваниями почек и органов мочевыводящей системы.
Это связано с тем, что иммунитет ослабевает, почки не полностью справляются со своими задачами. Как результат, возникают болезни, сложно поддающиеся лечению в этом возрасте: мочекаменная болезнь, пиелонефрит, недержание мочи, инфицирования и опухолевые заболевания почек и другие. И с возрастом риск их возникновения только растет.
При этом, мало кто готов поделиться с родными и рассказать о плохом самочувствии, ведь речь идет об очень деликатных проблемах. Мягко их решить поможет нефропротектор «Ренефорт». Им можно дополнить схему лечения, назначенную врачом или принимать в качестве профилактического средства.
Ренефорт - натуральный непептидный препарат, рекомендованный при цистите, пиелонефрите, мочекаменной болезни и других нарушениях почек и мочевыводящих путей.
Комплексное средство с широкими возможностями, снижающее уровень свободных радикалов не только в почках, но и во всем организме.
Нестабильные молекулы с одним или несколькими неспаренными электронами, известные как свободными радикалы, присоединяют любые частицы, оказавшиеся рядом буквально «вырывая» их из живых клеток.
Для пожилых людей свободные радикалы представляют гораздо бОльшую опасность, чем для молодых, поскольку иммунная система уже не справляется с такой «агрессией».
В состав Ренефорта входит полевой хвощ, лист брусники, экстракт шиповника, розмарина и другие натуральные компоненты, которые повышают тонус организма и укрепляют иммунитет и положительно влияют на состояние организма в целом.
 
До конца февраля действует специальное предложение: три упаковки Ренефорт - именно столько потребуется для полноценного курса, со значительной скидкой.
 
1 100₽ вместо 1 770₽
 
Для участников партнерской программы, за покупку по специальному предложение будет начислено 500 баллов.