Новые лингвалы уже в продаже!

Posted by andrian 02.06.2021 0 Коментарий Новости Peptides,Статьи о здоровье,

Уважаемые друзья, партнеры и гости!

Мы рады поделиться с вами замечательной новостью! В продажу поступили новые препараты из числа сублингвальных пептидных биорегуляторов:

Препараты Женолутен® лингвал, Либидон® лингвал, Пиелотакс® лингвал, Светинорм® лингвал, Сигумир® лингвал и Челохарт® лингвал относятся к классу «Цитомаксы». Они содержат пептиды яичников, предстательной железы, почек, печени, костно-хрящевой ткани и сердечной мышцы соответственно.

 

 

Стоит подчеркнуть, что в продажу поступили все цитогены-лингвалы! Они содержат синтезированные пептиды и дают более быстрый эффект по сравнению с цитомаксами.

Обратите внимание на совершенной новый продукт — Визулингвал® лингвал. Это единственный лингвал, имеющий в своем составе четыре пептидных комплекса:

  • АС-2 для нормализации состояния сосудов;
  • АС-5 — клеток головного мозга;
  • АС-6 — клеток иммунной системы;
  • АС-7 — легких.

Пептид АС-7 проявляет биологическую активность в отношении нескольких тканей: слизистой оболочки бронхов, желудка (эти ткани развиваются из одного эмбрионального листка, поэтому логично ожидать такой сочетанной активности) и сетчатки глаза. В связи с этим в препарате Визулингвал® лингвал пептид АС-7 проявляет ретинопротекторное действие.

Благодаря сублингвальной форме применения активные компоненты препаратов быстрее попадают в общий кровоток, и таким образом обеспечивается их высокая биодоступность.