Revilab SL 08. Для решения деликатной проблемы

Posted by andrian 09.11.2022 0 Коментарий Статьи о здоровье,

Воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря – цистит – может возникнуть в любом возрасте. Ввиду особенностей строения мочеполовой системы женщины более предрасположены к этому заболеванию. Согласно статистике, около 80% женщин минимум раз в жизни страдали этой патологией. Для мужчин вероятность заболеть циститом увеличивается после преодоления рубежа в 40-50 лет.

Цистит чаще всего имеет инфекционную природу, а инфекция, поднявшаяся вверх по уретре в мочевой пузырь, вряд ли «захочет» самостоятельно их покинуть. Прогревание в этом случае только ухудшит ситуацию, потому что способствует расслаблению и активному размножению болезнетворных бактерий.  

Откуда берутся эти самые инфекции? В 85% случаев возбудителем является кишечная палочка e. Coli, как правило, своя собственная. За эту «награду» можно «поблагодарить» узкое белье, ежедневные прокладки у женщин, сексуального партнера с его неуемной фантазией. 85% – это много, но остается еще неуточненные 15%, поэтому для точного установления возбудителя проводится микробиологическое исследование и одновременно тест на его чувствительность к различным антибиотикам. Антибиотикограмму (тест на чувствительность выращенной культуры) при хроническом цистите делают для того, чтобы вылечить цистит, а не с целью сделать микрофлору сильнее и устойчивее.

Отдельной строкой нужно упомянуть о циститах, возникших на фоне инфекций, передающихся половым путем. Микоплазмы, хламидии, уреаплазмы могут вызывать воспаление мочевого пузыря так же, как и банальная кишечная палочка. В этом случае, чтобы избавиться от цистита, нужно лечиться обоим партнерам.

Вот основные правила, которые помогут избежать обострений цистита:

  • Не переохлаждайтесь. Не сидите на холодном, держите низ живота в тепле, не устраивайте ранних летних заплывов и зимних дефиле в тонких колготках.
  • Не злоупотребляйте сексуальной свободой. Соблюдайте правила интимной гигиены. Мойте руки и принимайте интимный душ до и после полового акта.
  • Старайтесь не терпеть, не откладывать поход в туалет. Даже если «еще не очень хочется», лучше опорожнить мочевой пузырь.
  • Следите за диетой. Ограничьте раздражающие, соленые продукты. То, что будоражит язык, доберется и до слизистой мочевого пузыря и не пойдет ей на пользу.
  • Пейте достаточно жидкости. Урологи рекомендуют не менее 2 литров в сутки. Хороши морсы, соки, урологические сборы, такие как фиточай «Флонорм» из серии «Аюрведа» от Peptides.
  • Своевременно лечите все хронические инфекции.

Итак, лечение острого цистита, при условии, что пациент своевременно обратился к врачу и тщательно выполняет назначения, занимает 7-10 дней, а симптомы, как правило, исчезают через 3-5 дней от начала терапии. Главным методом лечения цистита по-прежнему является назначение антибиотиков широкого спектра действия. Кроме антибактериальных препаратов часто назначают спазмолитики и обезболивающие средства.

sl8

Нормализовать иммунный статус, справиться с воспалением и восстановить функцию мочевого пузыря вам поможет Revilab SL 08, содержащий комплекс пептидов Т-звена иммунной системы, сосудов и мочевого пузыря.

Пептид Т-звена иммунной системы обладает избирательным действием на различные клетки иммунной системы, нормализует метаболизм в клетках и регулирует функции иммунной системы.

Пептид сосудистой стенки регулирует метаболические процессы в сосудистой стенке. Способствует повышению эластичности сосудов артериального, венозного и лимфатического русла. Снижает риск повреждения сосудистой стенки, кровоизлияния и тромбообразования. Улучшает кровоснабжение органов и тканей. Стимулирует кроветворение.

Пептид мочевого пузыря обладает биологической активностью, проявляющейся в нормализации мочеиспускания, и восстанавливает метаболизм в клетках стенки мочевого пузыря, стимулируют мышечный тонус детрузора и сфинктера.

Используйте Revilab SL 08 утром и вечером, распределяя 5-10 капель по слизистой оболочке полости рта. Перед употреблением взболтать. Продолжительность приема – 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года.

Бережно относитесь к своему здоровью!